31 января 2011
Пресс-релиз

Список «ЯБЛОКА» зарегистрирован на выборах в Кольчугинском районе Владимирской области

29 января территориальная избирательная комиссия Кольчугинского района зарегистрировала список кандидатов в депутаты Совета народных депутатов Кольчугинского района четвертого созыва, выдвинутый Владимирским региональным отделением партии «ЯБЛОКО». Для участия в выборах «яблочникам» собрали около 700 подписей.

Всего на 16 депутатских мест будет претендовать 7 «яблочников» во главе с лидером местного отделения партии Алексеем Фирсовым, который также баллотируется и по одномандатному округу.

«Шансы преодолеть барьер в 7 % я оцениваю как реальные», заявил Алексей Фирсов. «Полтора года назад я принимал участие в выборах в законодательное собрание Владимирской области, и в Кольчугинском районе за меня проголосовало 14,5 % избирателей», сообщил он.

Алексей Фирсов выразил слова благодарности тем людям, которые оказали содействие в сборе подписей жителей Кольчугинского района, в поддержку выдвижения списка партии, так же всем тем жителям, кто поставил свою подпись за «ЯБЛОКО».

Подписи также сдали одномандатники от «ЯБЛОКА» в Юрьев-Польском и Вязниковском районах Владимирской области, однако решение о их регистрации пока не принято.


Статьи по теме: Региональные выборы


В преддверии Дня местного самоуправления, 21 апреля, партия «Яблоко» в Петербурге решила объявить о начале своей избирательной кампании. Выборы депутатов муниципальных советов пройдут в городе в сентябре 2024-го года.
17 апреля
Все статьи по теме: Региональные выборы