29 ноября 2011
Пресс-релиз

Сергей Митрохин посетит Владимир

В четверг, 1 декабря, лидер партии «ЯБЛОКО» Сергей Митрохин прибудет с рабочим визитом во Владимир, в ходе которого он встретится с работниками областной клинической больницы города, посетит партийный проект «Территория гласности» и даст пресс-конференцию.

В 10:00 Сергей Митрохин примет участие в пикете против строительства атомной электростанции под Муромом. В августе 2009-го года стало известно о намерениях «Росатома» построить атомную станцию в 26 километрах от Мурома, вблизи села Монаково (Нижегородская область). «ЯБЛОКО» активно выступает против данного строительства, так как на территории, предназначенной для атомной станции, идут активные карстовые процессы: горные породы здесь растворяются, образуя пустоты, что недопустимо при строительстве атомной станции. Акция состоится на Театральной площади.

Здесь же Сергей Митрохин посетит «Территорию гласности» - проект партии «ЯБЛОКО», позволяющий жителям России высказать свое мнение по поводу предстоящих выборов, политического курса, рассказать за кого и почему они будут или не будут голосовать. В зеленых палатках «ЯБЛОКА» жители российских городов могут оставить свое видеопослание, которое затем будет выложено на Youtube, сайте партии и официальных группах в соцсетях.

В 11:00 в пресс-центре Союза журналистов состоится пресс-конференция лидера «ЯБЛОКА» Сергея Митрохина и председателя Владимирского отделения партии Дмитрия Кушпиты, на которой они представят программу партии «Земля-Дома-Дороги», расскажут о борьбе «ЯБЛОКА» со строительством атомной электростанции вблизи села Монаково, а также ответят на вопросы о ходе избирательной кампании партии, и о планах работы в Госдуме.

Пресс-конференция пройдет по адресу: Воронцовский переулок, д.4.

В 13:15 Сергей Митрохин встретится с персоналом областной клинической больницы г. Владимира. На встрече будут обсуждаться перспективы развития здравоохранения в условиях современного политического курса, а также будут представлены предложения «ЯБЛОКА» по выводу отрасли из кризиса.

Встреча пройдет в актовом зале больницы по адресу: Судогодское шоссе, д.43.

Дополнительная информация: 8 (903) 781-39-92, Селезнева Анна.

По вопросам взаимодействия со СМИ: 8 (905) 701 35 00, Артамонов Андрей.

О ком статья?

Митрохин Сергей Сергеевич

Депутат Московской городской Думы. Член Федерального политкомитета партии. Председатель партии в 2008-2015 гг. Кандидат политических наук


Статьи по теме: Региональные вопросы


Все статьи по теме: Региональные вопросы