30 июля 2016
Пресс-релиз

Владимир Рыжков будет с визитом в Волгограде

3 августа кандидат в депутаты Государственной думы от партии «Яблоко» Владимир Рыжков в рамках предвыборной кампании посетит Волгоград. У него будет насыщенный график: встречи с активом Волгоградского «Яблока», избирателями и представителями СМИ.

В 10:00 Владимир Рыжков встретится с председателем Областной избирательной комиссии Геннадием Шайхуллиным (ул. Новороссийская, 15).

На 11:00 запланирована пресс-конференция в деловом центре «Диамант» (ул. Комсомольская, 3), в которой, помимо Рыжкова, примут участие председатель Волгоградского «Яблока» Галина Болдырева и члены Регсовета: Николай Беликов и Александр Ефимов.

На пресс-конференции будет обсуждаться модернизация экономической и политической систем в России; формирование состава Государственной Думы VII созыва; проблемы Волгограда и Волгоградской области.

В 13:00 Владимир Рыжков выступит в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Волгограде» в программе «Дневной разворот».

В 15:30 он примет участие в круглом столе, посвященном парламентским и президентским выборам. В мероприятии будут участвовать представители всех политических партий, среди них: Олег Савченко (депутат Госдумы VI созыва), Михаил Таранцов (КПРФ), Олег Михеев (депутат Госдумы от «Справедливой России»), Дмитрий Литвинцев (депутат Госдумы от ЛДПР), политологи: Андрей Серенко и Александр Стризое и другие (ул. Комсомольская, 3).

В 18:30 политик встретится с активом волгоградского отделения «Яблока», сторонниками партии и жителями Волгограда (ул. Комсомольская, 3).

Владимир Рыжков идет третьим номером по федеральному списку «Яблока», баллотируется от партии по Барнаульскому одномандатному округу № 39. Кроме того, он возглавляет список в Заксобрание Алтайского края.

Владимир Рыжков был депутатом Государственной думы четырёх созывов (1993—2007 гг.), работал заместителем главы администрации Алтайского края. Сейчас он является председателем Общероссийского общественного движения «Выбор России». Кроме того, Рыжков — профессор «Высшей школы экономики», политический обозреватель «Новой газеты», автор и ведущий аналитической программы на радиостанции «Эхо Москвы».

Контактный тел: 8(926)174-28-29, Мария