19 августа 2013
Пресс-релиз

«ЯБЛОКО»: здоровье – залог успеха в жизни!

Здоровье – залог успеха в жизни! Под таким девизом 17 июня в Архангельске прошел велопробег от регионального отделения партии «Яблоко». На лицах города появились люди в узнаваемой яркой одежде с логотипом партии и флагами. Общий заезд состоялся от Петровского парка по набережной Северной Двины до Кузнечевского моста и обратно по Троицкому проспекту.

По мнению лидера списка партии в Архангельскую городскую Думу Ивана Чертова-Ларионова, подобные велопробеги станут доброй традицией яблочников: «Большинство из членов регионального отделения партии «Яблоко» - люди умственного труда, проводим много времени за компьютером, в пробках в автомобиле и чувствуем, как снижается наша физическая нагрузка, так необходимая для полноценной жизни. Именно поэтому идею велопробегов в первую очередь и поддержали сами кандидаты в депутаты. Очень жаль, что в этот раз к нам не присоединился Новодвинск – ведь четверка, баллотирующаяся от города бумажников, также активно учувствует в спортивных мероприятиях. Будем и дальше проводить такие спортивные выходные, наращивая количественное и качественное участие северян!»


Статьи по теме: Региональные выборы


В преддверии Дня местного самоуправления, 21 апреля, партия «Яблоко» в Петербурге решила объявить о начале своей избирательной кампании. Выборы депутатов муниципальных советов пройдут в городе в сентябре 2024-го года.
17 апреля
Все статьи по теме: Региональные выборы