24 апреля 2012
Пресс-релиз

В Администрации Борзинского района прошел круглый стол

16 апреля в Борзинском районе Забайкальского края прошел круглый стол лидеров местных политических партий, который провел глава муниципального района Борис Еркович. От местного отделения партии "ЯБЛОКО" участие в работе круглого стола принял заместитель председателя местного отделения Сергей Бурдинский. Обсуждались вопросы по первомайскому шествованию, в проведении первомайского митинга, а также обсуждались вопросы по совместному участию в проведении субботника при участии всех политических партий.

Борзинские "яблочники" провели субботник 21 апреля в парке бывшего дома офицеров города Борзи. В участии субботника приняли участие 50 членов партии. Как отметил, Владислав Герасимов - руководитель местного отделения: "Участие в субботнике дело благородное. Приятно, что наши члены партии приняли активное участие в проводимом мероприятии. Я думаю, что эта традиция у нас будет проводиться постоянно".

На 27 апреля назначено очередное заседание Совета местного отделения на котором будут рассматриваться вопросы по участию местного отделения в первомайском митинге, 1 мая, а также будет решаться вопрос по составлению проекта внесения предложений в Устав городского поселения "Борзинское" в части введения строки всенародного избрания главы администрации городского поселения "Борзинское".


Статьи по теме: Региональные вопросы


Все статьи по теме: Региональные вопросы