22 октября 2012
Пресс-релиз

Лидер «ЯБЛОКА» посетил Красноярск

Новым председателем Красноярского «ЯБЛОКА» стала экс-депутат Законодательного собрания края Оксана Демченко. На конференции регионального отделения, которая прошла 21 октября, также были избраны члены Регионального совета и представитель краевой организации в Федеральном совете партии.

Оксана Демченко и Сергей Митрохин

Участие в конференции принял лидер «ЯБЛОКА» Сергей Митрохин. Он поставил перед делегатами задачу участвовать и побеждать на выборах. Ближайшие выборы - в городской Совет Красноярска - пройдут в сентябре следующего года.

Встреча с предпринимателями

После конференции С. Митрохин провел круглый стол с красноярскими предпринимателями. На встрече обсуждались перспективы развития малого бизнеса в Красноярском крае и в России в целом.

Сегодня утром С. Митрохин встретился с первым вице-губернатором края Сергеем Пономаренко. Участники встречи в частности обсудили предстоящие выборы. Вице-губернатор выразил надежду, что партии «ЯБЛОКО» удастся создать фракцию в горсовете Красноярска.

Встреча со студентами

Днем лидер «ЯБЛОКА» выступил перед студентами факультета истории и политологии Красноярского государственного педагогического университета. Политик рассказал учащимся о целях и задачах возглавляемой им партии.