13 августа 2013
Пресс-релиз

Красноярское «ЯБЛОКО» проведет авто- и велопробег, посвященные транспортным проблемам города

В четверг, 15 августа, в 17.00 красноярское региональное отделение партии «ЯБЛОКО» проведет авто- и велопробег, посвященные транспортным проблемам города. Сторонники партии и все желающие будут передвигаться в час пик на автомобилях с «яблочной символикой», параллельно с ними будут ехать велосипедисты.

«Нужно решать проблему пробок. В городе можно ездить на велосипедах, но нет велодорожек. Власти не решают транспортные проблемы. Наша акция должна привлечь к ним внимание», — заявила председатель красноярского отделения «ЯБЛОКА» Оксана Демченко.

Маршрут акции будет проложен от улицы Мира, 106, стр.2 до проспекта Металлургов, 1 через улицы: Ленина, Карла Маркса, Мира, Профсоюзов, Дубровинского, через Коммунальный мост, проспект Имени газеты «Красноярский рабочий», через Октябрьский мост, улицы Партизана Железняка, проспект Металлургов.

Это не первое подобное мероприятие «яблочников». 8 августа члены красноярского регионального отделения партии «ЯБЛОКО» провели велопробег под лозунгом «За чистый воздух! За чистый город!», чтобы убедиться, удобен ли центр города для передвижения на велосипеде.

Сбор участников акции начнется в 16:30 у офиса партии по адресу ул. Мира 106, стр.2. Все желающие могут присоединиться!


Статьи по теме: Уличные акции


Все статьи по теме: Уличные акции