1 апреля 2016
Пресс-релиз

Красноярское «ЯБЛОКО» открывает общественные приемные

В Красноярске открываются общественные приемные партии «ЯБЛОКО», куда может обратиться любой житель Красноярского края со своими вопросами и предложениями и получить бесплатную консультацию от профессионального юриста.

«Текущий кризис ухудшает социально-экономическое положение жителей Красноярска и края, подталкивая их к поиску политических альтернатив, поэтому открытие нашей общественной приемной придется как нельзя кстати, – считает председатель Красноярского регионального «ЯБЛОКА» Оксана Демченко. – Недавние вопиющие примеры нарушения прав и свобод человека в Красноярске, такие, как пытки в отделении полиции, убедили нас в необходимости также оказывать людям и посильную юридическую помощь, защищая их от произвола государства».

Сегодня открылась и электронная приемная партии «ЯБЛОКО», которая будет работать круглосуточно семь дней в неделю. Цель ее создания - помощь жителям самых удаленных уголков региона.

«У нас не было сомнений насчет того, создавать или нет электронную приемную – обширность и труднодоступность многих территорий Красноярского края диктовала нам только один ответ. Любое обращение через нашу электронную приемную будет автоматически пересылаться в красноярский офис партии и рассматриваться в том же порядке, что и обычные письменные обращения граждан», -  отмечает член Федерального совета партии от Красноярского края Александр Колотов.

Общественная приемная «ЯБЛОКА» в Красноярске будет работать каждый понедельник с 10 до 19 часов в офисе регионального партийного отделения в центре города по адресу: г.Красноярск, пр. Мира, 106, стр. 2 (2 этаж). Кроме того, каждый четверг в офисе партии можно получить консультацию профессионального юриста, предварительно записавшись на прием по телефону 206-98-00.

Адрес электронной приемной Красноярского регионального отделения партии «ЯБЛОКО» для подачи обращений: http://krasyabloko.ru/priem


Статьи по теме: Защита прав граждан


Все статьи по теме: Защита прав граждан