28 января 2016
Пресс-релиз

Курганское ЯБЛОКО приняло участие в семинаре Избирательной комиссии

Курганское региональное ЯБЛОКО приняло участие в семинаре с представителями региональных отделений политических партий, зарегистрированных на территории Курганской области. Заседание состоялось 28 января в Избирательной комиссии Курганской области, от партии была направлена член Регионального Совета отделения Марина Зарубина.

В ходе мероприятия участники были ознакомлены с изменениями в  федеральном законодательстве, регулирующем участие политических партий в выборах  депутатов Госдумы РФ.

Представителю партии была выданы справочные материалы, содержащие основные положения действующих нормативно-правовых актов, регламентирующих вопросы порядка выдвижения и регистрации кандидатов.

Организаторы совещания отметили, что это был вводный семинар-совещание цикла, который будет продолжен вплоть до выборов депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации седьмого созыв. Организаторы выразили готовность к взаимодействию с политическими партиями по вопросам предстоящих выборов.


Статьи по теме: Выборы в Госдуму - 2016


Все статьи по теме: Выборы в Госдуму - 2016