4 февраля 2015
Пресс-релиз

В Ленобласти открылась первая Общественная приемная «ЯБЛОКА»

Сегодня, 4 февраля, в городе Сосновый Бор Ленинградской области партия «ЯБЛОКО» открыла Общественную приемную. Она будет работать в офисе городской организации, по адресу ул. Комсомольская, 13, первую и третью среду каждого месяца.

В рамках Общественной приемной будет вестись прием граждан, регистрация заявлений и жалоб, работа с обращениями. Сделать ее более эффективной поможет юрист – областному «ЯБЛОКУ» удалось найти специалиста, готового оказывать юридическую помощь. Разделы «Общественной приемной» будут открыты и в сетевых ресурсах.

В приемной организаторы видят еще и площадку для взаимодействия с гражданскими активистами города. Вот почему на открытие, наряду членами городской организации, были приглашены сторонники «ЯБЛОКА» и просто неравнодушные люди, занимающиеся защитой прав населения.

«Мы приглашаем вас к сотрудничеству и готовы поддержать вашу инициативу в сферах ЖКХ и медицины, решении социальных проблем и городского планирования, образования и культуры, – обратилась к присутствующим председатель Ленинградского областного отделения РОДП «ЯБЛОКО» Лина Зернова, – Только действуя сообща, в коалиции, мы можем достигнуть результата».

Со временем Ленинградское областное отделение планирует открыть общественные приемные и в других местных отделениях области.


Статьи по теме: Региональные вопросы


Все статьи по теме: Региональные вопросы