7 августа 2009
Пресс-релиз

Московское областное и Тульское «ЯБЛОКО» выдвинут кандидатов на региональные выборы

Завтра, 8 августа, в 11.00 состоится конференция Московского областного регионального отделения Российской Объединенной Демократической Партии «ЯБЛОКО», в ходе которой планируется выдвижение списков кандидатов в депутаты на муниципальных выборах в Московской области.

Всего Московское областное «ЯБЛОКО» планирует принять участие в 20 избирательных кампаниях, в том числе в Ступинском, Шатурском, Дмитровском районах Московской области.

В ходе конференции планируется рассмотреть вопрос о помощи Московскому «ЯБЛОКУ» на выборах в Мосгордуму, а также принять ряд политических заявлений: о консолидации гражданских сил Подмосковья, о необходимости нормализации отношений Москвы и Московской области, о точечной застройке Московской области.

Конференция пройдет по адресу: г. Москва, ул. Пятницкая, д.31/2, стр.2

Завтра же, в 13.00 состоится конференция Тульского регионального отделения Российской Объединенной Демократической Партии «ЯБЛОКО». Основным вопросом в работе конференции станет выдвижение партийного списка кандидатов для участия в назначенных на 11 октября выборах депутатов Тульской областной Думы V созыва.

В работе конференции, которая будет проходить в конференц-зале Дома Науки и Техники (ул. Менделеевская, д.1) ожидается участие председателя партии – Сергея Митрохина.

По завершении работы конференции, в 14.30 состоится пресс-конференция Сергея Митрохина для представителей средств массовой информации.

Информация по тел.: +79065322493