2 сентября 2009
Пресс-релиз

Результаты публичных слушаний по детскому дому

О результатах публичного слушания по проекту планирования территории ГУВУ «Социальный приют для детей и подростков» в д. Радужная

Приложение № 1

к Постановлению Главы

сельского поселения Аксиньинское

от 21.08.2009г. № 67

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

О результатах публичного слушания по проекту планирования территории ГУВУ «Социальный приют для детей и подростков» в д. Радужная

В соответствии с Уставом муниципального образования «Сельское поселение Аксиньинское», Положением «О порядке организации и проведения публичных слушаний», с целью обеспечения учета общественного мнения жителей сельского поселения Аксиньинское 13.08.2009 г. в 18 часов по адресу: д. Радужная, ул. Садовая, д. 3 Ступинский район, Московская область проводились публичные слушания по проекту планирования территории ГУВУ «Социальный приют для детей и подростков» в д. Радужная.

В ходе предварительного обсуждения проекта планировки территории ГУВУ «Социальный приют для детей и подростков» в д. Радужная поступило предложение от жительницы д. Радужная, проживающей по адресу: ул. Дачная, д.15, кв.1 Полевой Александры Юрьевны, о переносе публичных слушаний и приведении процедуры проведения публичных слушаний в соответствие с Положением «О порядке организации и проведения публичных слушаний», утвержденным решением Совета депутатов сельского поселения Аксиньинское Московской области от 9 декабря 2005 г. № 7.

В ходе публичных слушаний подтверждено разночтение в порядке подготовки и проведения публичных слушаний, учтены предложения и рекомендации жителей д. Радужная по обсуждаемому вопросу. В целях обеспечения соблюдения законности при организации и проведения публичных слушаний в сельском поселении Аксиньинское рабочая группа в составе заместителя Главы администрации Верещагиной Т.А., главных специалистов Краснова А.А., Лисица О.В. предлагает:

1. Публичные слушания по проекту планирования территории ГУВУ «Социальный приют для детей и подростков» в д. Радужная признать несостоявшимися.

2. Сведения о разночтении порядка организации и проведения публичных слушаний направить в Совет депутатов сельского поселения Аксиньинское для уточнения.

3. Публичные слушания по проекту планирования территории ГУВУ «Социальный приют для детей и подростков» в д. Радужная провести повторно с учетом процедуры утвержденной Советом депутатов сельского поселения Аксиньинское.

Рабочая группа: Верещагина Т.А., Краснов А.А., Лисица О.В.