31 мая 2012
Пресс-релиз

«Молодежное ЯБЛОКО» Оренбуржья поздравит детей города с Международным Днем детства

1 июня весь мир отмечает замечательный праздник – день Защиты Детей! Весь Оренбург будет отдан в подчинение его маленьким жителям. Все парки и скверы, концертные площадки будут заполнены детьми. Многие организации поздравят их с праздником. И «Молодежное ЯБЛОКО» Оренбуржья не составит исключения.

В этот день в 17:00 состоится акция «Детство - это ты», организованная молодыми «яблочниками». Пройдя по ул. Советской, от памятника Пушкину и Далю до Беловки, активисты «Молодежного Яблока» поздравят детей города и подарят им памятные сувениры.

Этот день выбран не случайно. 1 июня - день начала активной деятельности «Молодежного ЯБЛОКА» в Оренбургской области. Уже сейчас перед ними стоит главная задача: попасть в Молодежный Парламент области, чего и будут добиваться в этом месяце младояблочники.

В декабре прошлого года состоялась отчетно-выборная конференция молодежного крыла партии, где были выбраны новые руководящие органы и сформулирована новая стратегия действий. Они принимали активное участие на выборах: сбор подписей, агитационная кампания, наблюдение на участках. Можно сказать, что 1 июня 2012 года начнется новая страница в деятельности «Молодежного ЯБЛОКА» Оренбуржья!

По всем вопросам обращаться по телефону 8-912-351-49-87, Красов Кирилл, лидер «Молодежного ЯБЛОКА» Оренбуржья.


Статьи по теме: Молодежное ЯБЛОКО


Все статьи по теме: Молодежное ЯБЛОКО