1 сентября 2009
Пресс-релиз

Председатель Самарского «ЯБЛОКА» Игорь Ермоленко встретился с Главным федеральным инспектором по Самарской области Сергеем Сычевым

В ходе беседы обсуждалась социально-экономическая и политическая обстановка в регионе в связи с экономическим кризисом и ситуацией на АвтоВАЗе, в частности.

Как заявил председатель Самарского «ЯБЛОКА», разговор шел об оценке ситуации в области и о планах на ближайший политический год. При этом основой политического процесса в регионе Игорь Ермоленко назвал не кризис, а "войну области с городом" и заявил о полном отсутствии взаимодействия органов власти разных уровней.

Руководитель Самарского «ЯБЛОКА» заявил также об участии партии в выборах мэра Самары и депутатов самарской гордумы, которые пройдут в 2010 году.

Кроме того, «яблочники» информировали Сычева о ситуации округ поездки областных и городских чиновников в Иерусалим за "Благодатным огнем". Главному федеральному инспектору было передано обращение Комитета спасения старой Самары о сохранении исторического центра города. Игорь Ермоленко также рассказал Сергею Сычеву о ситуации с незаконно установленными в городе киосками, торгующих алкоголем и табаком.


Статьи по теме: Региональные вопросы


Все статьи по теме: Региональные вопросы