8 ноября 2017
Анонс

Руководство «Яблока» приедет в Северную Осетию

Председатель «Яблока» Эмилия Слабунова и зампред партии Николай Рыбаков приедут в столицу Северной Осетии, город Владикавказ с рабочим визитом. В ходе визита политики проведут ряд рабочих встреч с активистами и сторонниками партии в регионе.

12 ноября состоится отчетно-перевыборная конференция северо-осетинского отделения «Яблока», на которой будут избраны председатель и руководящие органы.

В 13:30 по итогам конференции будет дана пресс-конференция, участие в которой примет Эмилия Слабунова. Пресс-конференция пройдет по адресу: Владикавказ, ул. Коцоева, 75 (зал гостиницы «Владикавказ»).

В 16:00 Эмилия Слабунова примет участие в памятных мероприятиях, посвященных трагедии в Беслане, а также встретится с представителями организации «Голос Беслана». Адрес: Беслан, ул. Героев, бывшее здание школы №1.

Аккредитация по телефону: 8 961 822 49 75 (Анатолий Казбекович Сидаков)

Северо-осетинское отделение «Яблока» возглавляет правозащитник, член федерального Бюро партии, член правления Единого Кавказского форума, главный редактор газеты «Мир Кавказу» Анатолий Казбекович Сидаков.


Статьи по теме: Региональные вопросы


Все статьи по теме: Региональные вопросы