<= К предыдущей статье | В оглавление | К следующей статье =>

Яблоко России

"Яблоко России" № 9, 10 апреля 1999 года

Знай наших
Между стартом и финишем

Двадцать пятого апреля состоятся довыборы в депутаты Законодательного собрания Вологодской области. Вологодская региональная организация Объединения "Яблоко" выставила на довыборы по одному из избирательных округов своего кандидата - Владимира Шепеля.

Ему 31 год. В свое время он окончил ПТУ, работал на металлургическом заводе в г. Череповце, учился в Вологодском Политехническом институте, был директором предприятия в г. Соколе, где с нуля организовал производство полиэтиленовых труб и труб для теплотрасс. Кстати, новая технология изготовления этих труб, по оценкам специалистов, позволяет экономить до 30% тепла при его транспортировке потребителям.

В 1998 году Владимир Шепель поступил учиться в Академию народного хозяйства при правительстве РФ по программе "Евроменеджмент". Он женат, имеет двоих детей.

- Я понял, что мы плохо живем не потому, что ленивые и пьющие, - говорит Владимир Шепель. - Просто правила игры такие, что обыкновенный человек всегда в проигрыше. Правила игры - это наши законы. Давайте изменим их.

Поэтому и решил Владимир Шепель баллотироваться кандидатом в депутаты Законодательного Собрания Вологодской области.

В городе создан предвыборный штаб кандидата, который располагается в здании магазина "Вологжанин", по адресу: ул. Тендрякова, 11. В нем проводится интенсивная работа по подготовке и популяризации предвыборной программы кандидата. В частности, в нее включены разделы по реформе коммунальной системы городского хозяйства, по возрождению лесопромышленного комплекса области, по поддержке детей из неблагополучных семей, по повышению заработной платы бюджетникам...

Кандидатуру Владимира Шепеля активно поддерживают не только местные "яблочники" и сторонники "Яблока", но и многие другие избиратели, желающие видеть в законодательной власти области человека, который заинтересован реально решать самые злободневные проблемы горожан.

Виталий Попов


<= К предыдущей статье | В оглавление | К следующей статье =>