<= К предыдущей статье | В оглавление | К следующей статье =>

Яблоко России

"Яблоко России" № 12 (46) 1 мая 1999 года

Дежурная колонка

Хохма с прокладками

Очередной тираж газеты "Яблоко России" от 24 апреля уже готов был отправиться по адресам, когда молодой "яблочник" Вадим К. обнаружил некоторое несоответствие. Газетные бандероли оказались завернутыми в прокладки сомнительного свойства. То есть наш читатель, прежде чем добраться до содержательной части бандероли, вынужден был помусолить первый номер журнала "Великая Россия" с предисловием Владимира Вольфовича. Более того - каждую бандероль в Красногорской типографии обернули цветной вкладкой с портретами депутатов фракции ЛДПР. После звонка в Красногорск, стало ясно, что никаких происков господ от Жириновского усматривать не стоит. Представителей ЛДПР в типографии не обнаружено. Произошла смешная производственная накладка, говорящая о том, что производители не политизированы и склонны рассматривать ситуацию, как случайную хохму.

Возможно, несмотря на строгое предупреждение Бориса Николаевича, кое-кто из политиков ищет и находит способы очень резво начать предвыборную кампанию. Невзначай и за чужой счет.

Нам тоже хохма обошлась недорого. Переупаковали тираж - и только. А, может, зря? Может, в каждой "яблочной" организации пролеживал бы на видном месте журнальчик в качестве презента от политбюро ЛДПР? Из предисловия к читателям доктора философских наук Владимира Жириновского мы бы узнали, что только в ЛДПР "собрались добрые люди для добрых и справедливых дел во имя Великой России". А представители других партий - только прокладочный материал. Спасибо, профессор.

Боря Тынский


<= К предыдущей статье | В оглавление | К следующей статье =>