<= К предыдущей статье | В оглавление | К следующей статье =>

Яблоко России

"Яблоко России" № 15 (49) 22 мая 1999 года

Шебекино

О роли личности в партийном строительстве

Несколько жителей этого города Белгородской области обратились в местную "яблочную" организацию, которой руководит Борис Чистяков, с просьбой принять их в члены Объединения "Яблока".

Свое желание они мотивировали личностными особенностями Бориса Евдокимовича, которые привлекают к нему людей. Лидера шебекинского "Яблока" хорошо знают в городе как авторитетного и честного человека, имеющего взвешенную и аргументированную позицию по различным вопросам. Он хорошо ориентируется в политической и экономической обстановке, которая сложилась сегодня в нашей стране, прекрасно владеет социально-экономической ситуацией в Белгородской области и в родном Шебекине. То, что Борис Чистяков находится в "Яблоке", - лучшая для организации рекомендация. Выступление Григория Явлинского в Госдуме 15 мая при обсуждении импичмента вызвало широкий резонанс и одобрение у многих шебекинцев. Можно с уверенностью говорить, что честная и последовательная политика "Яблока" уже дает в регионе свои плоды. Все больше рядовых граждан из российской глубинки обращают свои взоры на Объединение.

Будущие обладатели "яблочного" членского билета сразу же предложили провести благотворительную акцию: помочь инвалидам и ветеранам в Доме для престарелых в г. Шебекино. Они взялись провести в городе сбор вещей для пожилых людей.

Татьяна Былкова


<= К предыдущей статье | В оглавление | К следующей статье =>