<= К предыдущей статье | В оглавление | К следующей статье =>

Яблоко России

"Яблоко России" № 17(51) 4 июня 1999 года

Из почты лидера

Слова благодарности

Григорию Явлинскому выразили в письмах на имя лидера фракции "Яблоко" Правительство Свердловской области и общественная организация "Матери против насилия".

В письме за подписью зам. председателя Правительства Свердловской области С.И. Спектра, в частности, говорится:

"Уважаемый Григорий Алексеевич!

Правительство Свердловской области и Свердловская областная организация "Матери против насилия" выражают глубокую благодарность за помощь, оказанную Вами матерям, чьи дети погибли либо пропали без вести в Чечне, ребятам, которые прошли чеченскую войну, инвалидам, которые нуждаются в поддержке".

А председатель общественной организации "Матери против насилия" обращается к Григорию Явлинскому с просьбой "отметить благодарностью: депутатов Государственной Думы В.В. Игрунова, А.В. Кузнецова, М.В. Емельянова, С.А. Карапетяна, Ю.П. Щекочихина; помощников депутатов Государственной Думы С.В. Стаценко, Б.А. Байбуртьяна, Н.А. Литвинову и военного корреспондента "Новой газеты" майора В.Я. Измайлова за большой вклад в решение вопросов вызволения военнопленных, розыска и идентификации погибших в чеченской войне, за оказание помощи 124 судебно-медицинской лаборатории в г. Ростове-на-Дону, за поддержку матерей, чьи дети погибли либо пропали без вести в Чечне".

(Соб. инф.)


<= К предыдущей статье | В оглавление | К следующей статье =>