[Начальная страница] [Карта сервера] [Новости] [Форумы] [Книга гостей]
 [Персоналии]
В. Тимченко
Ильич пообещал, что их время наступит
"Анапское Черноморье", №202, 15 октября 1998 года

Краснодарский край покрывает волной предвыборной кампании. Одни пз признаков этого - ставшие традиционными в таких случаях вояжи лидеров различных партии и движений, штаб-квартиры которых находятся в Москве, но краям и губерниям, где проходят выборы в местные Законодательные Собрания.

В эти дни с подобным визитом прибыл в Краснодарский край депутат Государственной Думы, один из лидеров «Яблока» Николай Ильич Травкин - человек хорошо известный. Цель поездки - побывать во всех округах, где на выборы в Законодательное Собрание края выдвинуты кандидаты от «Яблока», оказать им поддержку, истретиться с администрацией районов, журналистами , руководителями предприятии и разъяснить им позинпю «Яблока» по всем вопросам экономической политики.

Побывал Николай Ильич и в Анапе. Активно проведенный день завершил встречей с журналистами. Разговор получился интересным. Николай Ильич подробно рассказал о деятельности Государственной Думы во время экономического кризиса. Особо отметил роль «Яблока» в выходе из кризиса, возникшего при назначении на должность премьер-министра.

«Яблоко» иногда называют зеленым, иногда - красным. По мнению Николая Ильича, оно сейчас созрело для серьезной государственной деятельности. Пример этому - выдвижение Евгения Примакова и принятие Правительством многих положений из программы «Яблока» но выходу из кризиса. Закончил пресс-конференцию Николай Ильич словами о том, что время митинговых страстей заканчивается и приходит время серьезной работы.


В. Тимченко
"Анапское Черноморье", №202, 15 октября 1998 года
Обсуждение статьи

[Персоналии]
[Начальная страница] [Карта сервера] [Новости] [Форумы] [Книга гостей]