[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]
Яблоко. Начальная страница.

Центральный совет «Яблока» обсудит вопрос об участии Сергея Степашина в избирательной кампании партии

Пресс-релиз
26.08.1999
Сегодня в поселке  Отрадное близ Москвы проходит заседание  Центрального совета партии «Яблоко» - руководящего органа партии в период между работой съездов. Ожидается, что  в 16:00  на  заседание приедет  бывший председатель правительства России Сергей  Степашин.

Выступивший  с докладом на заседании лидер партии Григорий Явлинский заявил, что главным вопросом  сегодня является  ситуация на Северном Кавказе, которая, в случае неблагоприятного развития событий, может «оказаться трагической и привести к распаду страны».

Оценивая политическую ситуацию в стране, лидер «Яблока» подчеркнул, что президент Ельцин «уценил должность председателя  правительства, сняв с нее экономическую и политическую нагрузку»,  и нанес тем самым огромный удар  по  институту власти в России.

Центральный  совет   обсудит сегодня предвыборную  программу «Яблока» и вопрос об участии в избирательной кампании бывшего председателя правительства России Сергея Степашина. Экс-премьер прибудет на заседание в 16.00. Ожидается, что Степашин также примет участие в работе VII съездa «Яблока», который начнет работу в пятницу в 15.00.

См. также:

Коалиционная политика

Выборы
 

 
Предыдущий пресс-релиз
Пресс-служба
Следующий пресс-релиз
[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]
Объединение "Яблоко", 1999 (с) info@yabloko.ru
Директор и администратор - Вячеслав Ерохин admin@yabloko.ru
Web Powered by ORC info@orc.ru