[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]
Яблоко. Начальная страница.

19-20 декабря предвыборный штаб «Яблока» будет действовать как информационный центр

Пресс-релиз
17.12.1999
В предстоящие воскресенье и понедельник 19 и 20 декабря 1999 г. предвыборный штаб Объединения «Яблоко» будет действовать как информационный центр.

Работа штаба будет организована с учетом особой ситуации дня голосования. Из всех региональных организаций в центральный штаб будут поступать сообщения о ходе голосования и о нарушениях, зафиксированных наблюдателями «Яблока». В штабе будет работать группа юристов, которая сможет оперативно решать проблемы, возникающие у наблюдателей и членов избирательных комиссий. Предполагается создать «летучие» бригады, оснащенные видеоаппаратурой, которые будут фиксировать нарушения на избирательных участках Москвы и области. В аналогичном режиме будут работать и избирательные штабы «Яблока» в регионах.

Избирательный штаб «Яблока» будет также поддерживать постоянную связь с Федеральным информационным центром «Выборы-99». Из центра, в который направляются представители аналитической службы «Яблока», будет поступать оперативная информация о ходе голосования. 

Планируется, что к вечеру воскресенья в центральный предвыборный штаб съедутся журналисты российских и зарубежных средств массовой информации. Для них в режиме «нон-стоп» будут организованы пресс-конференции лидеров «Яблока»: руководителя избирательной кампании Вячеслава Игрунова, заместителя председателя Объединения, председателя Комитета Госдумы по международным делам Владимира Лукина и других. Пресс-конференция лидера «Яблока» Григория Явлинского состоится ориентировочно в 21.00 - 21.30.
 

 
Предыдущий пресс-релиз
Пресс-служба
Следующий пресс-релиз
[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]
Объединение "Яблоко", 1999 (с) info@yabloko.ru
Директор и администратор - Вячеслав Ерохин admin@yabloko.ru
Web Powered by ORC info@orc.ru