[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]
Яблоко. Начальная страница.

"Яблоко" и СПС будут консолидировано голосовать по поправкам к законопроекту о формировании Совета Федерации

Пресс-релиз
21.06.2000

Координационный совет фракций "Союза правых сил" и "Яблоко" на заседании во вторник 20 июня 2000 г. принял решение о консолидированном голосовании по поправкам в проект закона о новом порядке формирования Совета Федерации.

Данный документ будет рассматриваться Госдумой во втором чтении 23 июня. Как сообщил журналистам по окончании заседания КС зампредседателя фракции СПС Виктор Похмелкин, окончательная позиция обеих фракций по данному документу будет зависеть от того, примет или нет палата большинством голосов те поправки, на принятии которых настаивают фракции СПС и "Яблоко".

В свою очередь зампредседателя фракции "Яблоко" Сергей Иваненко подтвердил, что готовится проект обращения к президенту РФ Владимиру Путину в связи с ситуацией вокруг холдинга "Медиа-Мост". С.Иваненко отметил, что ситуация требует "адекватного" ответа на нее со стороны президента РФ В.Путина и именно поэтому депутаты намерены поставить вопрос о необходимости отставки Владимира Устинова с занимаемой должности.

(По сообщениям Интерфакса)

См. также:

"Яблоко" и Союз правых сил" подписали в Москве соглашение о мерах по объединению двух политических организаций - пресс-релиз 21 июня 2000 г.

Дело В.Гусинского

Предыдущий пресс-релиз
Пресс-служба
Следующий пресс-релиз
[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]
Пресс-служба Объединения "Яблоко" press@yabloko.ru
Объединение "Яблоко", 2000 info@yabloko.ru
Директор и администратор - Вячеслав Ерохин admin@yabloko.ru