[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]
Яблоко. Начальная страница.

Владимир Лукин обсудил проблемы миграционной политики с губернатором Кубани Александром Ткачевым и мэром Сочи Леонидом Мостовым

Пресс-релиз
04.09.2001

Заместитель председателя Госдумы РФ Владимир Лукин (фракция "ЯБЛОКО") провел встречу с губернатором Кубани Александром Ткачевым и мэром города Сочи Леонидом Мостовым, на которой обсуждались вопросы миграционной политики.

В частности, на встрече речь шла о судьбе соответствующего законопроекта. По словам одного из лидеров сочинского отделения "ЯБЛОКА", который принимал участие в беседе, В.Лукин отметил, что и правительство, и согласительная комиссия дали отрицательное заключение по законопроекту о миграции, подготовленному совместно Краснодарским краем и Адыгеей.

При этом депутат отметил, что "ЯБЛОКО" готово взять на себя роль эксперта при доработке законопроекта в рамках действующей Конституции РФ и российских и международных договоров.

В администрации Краснодарского края считают, что в этот край устремляются неконтролируемые миграционные потоки. Вследствие этого в регионе возрастает межнациональная напряженность. По мнению местных властей, без принятия экстренных мер на законодательном уровне эта напряженность может усилиться.

(По сообщениям Интерфакса)

Скачать пресс-релиз в формате RTF

 

Предыдущий пресс-релиз
Пресс-служба
Следующий пресс-релиз
[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]
Пресс-служба Объединения "Яблоко" press@yabloko.ru
Объединение "Яблоко", 2001info@yabloko.ru
Директор и администратор - Вячеслав Ерохин admin@yabloko.ru