[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]
Яблоко. Начальная страница.

КПРФ и "Единая Россия"- главные оппоненты "Яблока"

Пресс-релиз
21 декабря 2002 г.


Партия "Яблоко" на предстоящих парламентских выборах 2003 года в числе своих главных оппонентов "видит коммунистов и "Единую Россию". Как передает РИА "Новости", об этом в субботу заявил лидер "Яблока" Григорий Явлинский на заседании федерального совета партии, проходящем в подмосковном поселке "Московский".

По его словам, "Яблоко" будет "также конкурировать с теми демократическими партиями, которые пойдут на выборы самостоятельными списками".

Вместе с тем Явлинский сообщил, что на сегодняшний день "Яблоко" уже "согласовало с СПС около 50 округов", в которых партии на предстоящих выборах в Госдуму не будут конкурировать. То есть, в одном и том же округе своего кандидата будут выдвигать либо "Яблоко", либо СПС. В этом же направлении "ведутся переговоры с другими партиями", добавил Явлинский.

Явлинский отметил особую значимость предстоящих парламентских выборов. "Избирательная кампания 2003-2004 года даст обществу один из немногих шансов попытаться изменить вектор развития нашей страны", - считает лидер "Яблока".

По сообщениям РИА "Новости"

Предыдущий пресс-релиз
Пресс-служба
Следующий пресс-релиз
[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]
Пресс-служба Объединения "Яблоко" press@yabloko.ru
Объединение "Яблоко", 2001info@yabloko.ru
Директор и администратор - Вячеслав Ерохин admin@yabloko.ru