[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]
Яблоко. Начальная страница.

Александр Шишлов заявил, что "ЯБЛОКО" поддержит Юлия Рыбакова на выборах в Государственную Думу по 206 округу

Пресс-релиз
27 октября 2003 года
Депутат Государственной Думы Александр Шишлов заявил, что партия "ЯБЛОКО" и он лично поддержат Юлия Рыбакова на выборах по 206 округу в Санкт-Петербурге. Ранее Шишлов был выдвинут "ЯБЛОКОМ" кандидатом по этому округу (который сейчас представляет Рыбаков). Александр Шишлов также зарегистрирован кандидатом от партии "ЯБЛОКО" по федеральному списку под шестым номером.

Отвечая на вопросы журналистов 27 октября, Александр Шишлов сообщил, что Юлий Рыбаков подал заявление о вступлении во фракцию "ЯБЛОКО" в Государственной Думе. "Мы в "ЯБЛОКЕ" поддержали это заявление, поскольку считаем важным объединение усилий политиков, выступающих за законность и соблюдение прав человека. Это особенно важно в нынешних условиях. Я приветствую желание Юлия Рыбакова работать во фракции "ЯБЛОКО". Хочу поблагодарить избирателей 206 округа за поддержку, которую я получил в ходе кампании. Я буду продолжать работу в 206 округе в качестве депутата, избранного по федеральному списку "ЯБЛОКА", - заявил Александр Шишлов.

В свою очередь Юлий Рыбаков сказал журналистам, что он остается беспартийным депутатом, но вступает во фракцию "ЯБЛОКО". Обращаясь к журналистам, Рыбаков заявил: "Фракция "ЯБЛОКО" - это единственная фракция в Государственной Думе, последовательно отстаивающая ценности прав и свобод человека. Вместе с "ЯБЛОКОМ" и с Александром Шишловым я больше смогу сделать для избирателей 206 округа. Надеюсь, что мои избиратели в 206 округе поддержат на выборах именно "ЯБЛОКО".


См. также:

Сайт Александра Шишлова

Раздел "Выборы"

 

Предыдущий пресс-релиз
Пресс-служба
Следующий пресс-релиз
[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]
Пресс-служба РДП "Яблоко" press@yabloko.ru
Объединение "Яблоко", 2001info@yabloko.ru
Директор и администратор - Вячеслав Ерохин admin@yabloko.ru