[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]
Яблоко. Начальная страница.

Избирательный блок партии «Яблоко» и «Партии жизни» опередил «Единую Россию» на выборах в Приамурье

Пресс-релиз
28 марта 2005 года

Избирательный блок РДП «Яблока» и «Партии жизни» «Мы - ЗА развитие Амурской области» опередил «Единую Россию» на выборах в Областной совет в Амурской области.

В настоящее время обработано 100% бюллетеней. Блок победителей набрал 17,66% голосов, на втором месте - партия «Единая Россия» (16,26 % избирателей), на третьем - КПРФ 13,15 %. Против всех проголосовало 13,49% избирателей.

Выборы в Областной Совет Приамурья проходили по смешанной системе. Всего в выборах принимало участие 9 политических объединений. Вчера в Приамурье также прошли выборы депутатов в Амурский областной Совет народных депутатов, городские, сельские и районные законодательные собрания, выборы глав местного самоуправления.

Блок «Мы - ЗА развитие Амурской области» был снят с регистрации по решению областного суда. Однако накануне выборов Верховный суд России признал это решение недействительным.


См. также:

Верховный суд России восстановил регистрацию избирательного блока РДП «Яблоко» и Партии Жизни на выборах в Амурской области пресс-релиз 25 марта 2005 года

 

Предыдущий пресс-релиз
Пресс-служба
Следующий пресс-релиз
[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]
Пресс-служба РДП "Яблоко" press@yabloko.ru
Объединение "Яблоко", 2001info@yabloko.ru
Директор и администратор - Вячеслав Ерохин admin@yabloko.ru