[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]
Яблоко. Начальная страница.

Облизбирком Челябинской области заверил избирательные списки "ЯБЛОКА"

Пресс-релиз
19 октября 2005, Челябинск

В среду 19 октября избирательная комиссия Челябинской области единогласно приняла решение о заверении списков кандидатов в депутаты Законодательного собрания Челябинской области от Российской демократической партии "ЯБЛОКО" по единому избирательному округу и одномандатным округам. Кроме этого, облизбирком зарегистрировал уполномоченных по финансовым вопросам и утвердил краткое наименование избирательного объединения.

"ЯБЛОКО" стало первой политической партией в Челябинской области, чьи списки кандидатов в депутаты Законодательного собрания были успешно заверены.

В партийном списке "ЯБЛОКА" 30 человек, а возглавляет его Алексей Табалов, старший преподаватель Южно-Уральского государственного университета, заместитель председателя Челябинского регионального отделения РДП "ЯБЛОКО".

"ЯБЛОКО" выставило своих кандидатов в четырех одномандатных округах: Фатима Кобжасарова - в Кыштымском округе 14, Иван Куликов - в Миасском округе 17, Виталий Дьяченко - в Орджоникидзевском округе 19, Алексей Шаров - в Чебаркульском округе 29.

Теперь для регистрации "ЯБЛОКУ" до 14 ноября нужно собрать около 14000 подписей избирателей.


См. также:

Выборы

Челябинское "Яблоко"

 

Предыдущий пресс-релиз
Пресс-служба
Следующий пресс-релиз
[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]
Пресс-служба РДП "Яблоко" press@yabloko.ru
Объединение "Яблоко", 2001info@yabloko.ru
Директор и администратор - Вячеслав Ерохин admin@yabloko.ru