[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]
Яблоко. Начальная страница.

"ЯБЛОКО" и коммунисты провели марш на Белый Дом

Пресс-релиз
18 февраля 2006 года

17 февраля "ЯБЛОКО" совместно с левыми партиями провело в Екатеринбурге Марш против повышения цены на коммунальные услуги. Колонна манифестантов двинулась от Главпочтамта и растянулась на полкилометра. Финалом акции протеста стал митинг у Белого Дома, участники которого требовали прекратить преступный рост тарифов ЖХК. Опозиционные силы планируют продолжать давление на власть с целью снижения цены на коммунальные услуги.

Листовка "ЯБЛОКА"

НЕПОМЕРНАЯ КВАРТПЛАТА - ЗА МОЛЧАНИЕ РАСПЛАТА!

Реформа ЖКХ касается ВСЕХ. ВСЕ МЫ платим за жильё. Но вот доходы-то у людей разные. Для кого-то 1500 рублей квартплаты - это копейки, но подавляющее большинство граждан вынуждено считать гроши, которые власть называет зарплатой или пенсией. И при этом у нас протекает крыша и нет горячей воды. Т.к. мусор не вывозится, расплодились крысы. Несмотря на враньё кремлёвского ТВ (Первый канал, Россия и НТВ) люди на собственной шкуре понимают, что новые тарифы - это очередная обдираловка. "Медвежья" власть совсем озверела. Путинская вертикаль власти добралась и до местных чиновников, которые залезают в наш карман, чтобы покрыть убытки от собственного разгильдяйства. Почему мы должны платить за капремонт, которого не было и уже не будет? Путинская вертикаль безразлично молчит.

А ведь была возможность принять альтернативный Жилищный Кодекс, разработанный членом партии "ЯБЛОКО" Галиной Хованской. Яблочный Жилищный Кодекс не позволял выгонять людей из жилища и препятствовал безумному росту квартплаты.

ПОРА ПЕРЕКВАЛИФИЦИРОВАТЬСЯ В УПРАВДОМЫ!


См. также:

Сайт Екатеринбургского отделения РДП "Яблоко" 
Реформа ЖКХ 

 

Предыдущий пресс-релиз
Пресс-служба
Следующий пресс-релиз
[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]
Пресс-служба РДП "Яблоко" press@yabloko.ru
Объединение "Яблоко", 2001info@yabloko.ru
Директор и администратор - Вячеслав Ерохин admin@yabloko.ru