[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]
Яблоко. Начальная страница.

Театрализованный пикет 29 августа 2006 года

против произвола избирательных комиссий в отношении кандидатов от «ЯБЛОКА»

Пресс-релиз
28 августа 2006 года
Завтра, 29 августа, в 12-00 партия «ЯБЛОКО» проведет театрализованный пикет против произвола избирательных комиссий в отношении кандидатов от «ЯБЛОКА».

****

Предвыборная кампания по довыборам депутатов муниципальных собраний проходит в обстановке грубого произвола по отношению к оппозиционным кандидатам. В Головинском районе была предпринята провокация против кандидата от партии «ЯБЛОКО» Семена Бурда.

Председатель ТИК В.С. Еремин сознательно ввел кандидата в заблуждение, потребовав от него указать в подписных листах адрес проживания, что является нарушением Избирательного Кодекса г. Москвы. Затем именно по этой причине Комиссия отказала Бурду в регистрации подписных листов, несмотря на то, что собранные им подписи были признаны действительными.

Истинными причинами отстранения кандидата Бурда является сведение с ним личных счетов со стороны Главы Управы Н.Ю. Шемякина, который не может простить ему активную защиту прав жителей района и выявление фактов коррупции в деятельности Управы. Очевидно, что наш кандидат снят именно потому, что пользуется высоким авторитетом среди жителей района и имеет наилучшие шансы на победу.

****

Акция пройдет по адресу: Березовая аллея, Парк «Дружба», рядом с административным зданием по ул. Флотская, д.1 (ст.м. «Речной вокзал»)

****

 

 


См. также:




Заявление МРО РДП «ЯБЛОКО» О произволе на довыборах депутатов муниципальных собраний в Москве

 

Предыдущий пресс-релиз
Пресс-служба
Следующий пресс-релиз
[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]
Пресс-служба РДП "Яблоко" press@yabloko.ru
Объединение "Яблоко", 2001info@yabloko.ru
Директор и администратор - Вячеслав Ерохин admin@yabloko.ru