[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]
Яблоко. Начальная страница.

В офисе Саратовского яблока состоялась встреча председателя отделения Дмитрия Коннычева и его заместителя Анатолия Родионова с министром-советником по политическим вопросам Посольства США в России Элис Уэллс (Alice G. Wells)

Пресс-релиз
23 января 2007 года

18 января 2007 года в офисе Саратовского регионального отделения партии «ЯБЛОКО» состоялась встреча председателя отделения Дмитрия Коннычева и его заместителя Анатолия Родионова с министром-советником по политическим вопросам Посольства США в России Элис Уэллс (Alice G. Wells). Встреча состоялась по инициативе американской гостьи. В ней также приняли участие руководитель Комитета общественных отношений Правительства Саратовской области Иван Брянцев и заместитель руководителя Комитета Елена Каштанова.

Дипломата интересовали вопросы оценки партией «ЯБЛОКО» экономического положения в Саратовской области, взгляд на социальное «самочувствие» и политические настроения населения региона в целом, и «среднего класса» в частности, оценка «яблочниками» перспектив участия партии на декабрьских выборах в Государственную Думу России, возможности и проблемы коалиционной политики для «ЯБЛОКА» на этих выборах.

Дмитрий Коннычев и Эллис Уэллс обменялись мнениями о развитии партийной системы в Российской Федерации и о возможных перспективах отдельных политических сил нашей страны. Председатель отделения и советник Посольства договорились в будущем провести новую встречу.


См. также:




 

Предыдущий пресс-релиз
Пресс-служба
Следующий пресс-релиз
[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]