[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]
Яблоко. Начальная страница.

Зарегистрированы избирательные списки кандидатов «Яблока» на выборах в Мурманскую Областную думу и Законодательное собрание Томской области

Пресс-релиз
2 февраля 2007 года

1 февраля областная избирательная комиссия зарегистрировала избирательные списки кандидатов мурманского «Яблока» на выборах в областную Думу. На своем заседании Облизбирком подтвердил, что не имеет претензий к «Яблоку». В список «Яблока» включены представители молодежной и правозащитной фракций партии, фракции «солдатские матери» и «Зеленой России». Возглавляет список председатель мурманского РО «ЯБЛОКА» Лебедев И.А.

2 февраля был зарегистрирован список «ЯБЛОКА» в Томской области. Лидер списка, председатель томского РО партии, Еремин В.В., будет также баллотироваться в депутаты Законодательно собрания по одномандатному избирательному округу.

Представители мурманского и томского «ЯБЛОКА» высоко оценивают свои шансы. Несмотря на постоянное давление со стороны властей, они намерены вести активную избирательную кампанию, основными темами которой, помимо прочего, будут борьба с коррупцией, проблемы жкх и экологии.


См. также:



Выборы
Заявление председателя Псковского регионального отделения Российской объединенной демократической партии «ЯБЛОКО» Пресс-служба, 30 января 2007 года

Зарегистрирован избирательный список кандидатов «Яблока» на выборах в Мособлдуму Пресс-релиз, 30 января 2007 года

Григорий Явлинский: «Мы могли бы выиграть выборы»  Андрей Шарый Радио "Свобода", 30 января 2007 года

 

Предыдущий пресс-релиз
Пресс-служба
Следующий пресс-релиз
[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]