[Начальная страница] [Карта сервера] [Форумы] [Книга гостей]
Яблоко. Начальная страница.

Состояние здоровья Явлинского оценивается как стабильное

Пресс-релиз
23.09.98
Москва. 23 сентября. ИНТЕРФАКС - Состояние здоровья Григория Явлинского "оценивается как стабильное", сообщила в среду "Интерфаксу" его пресс-секретарь Евгения Диллендорф после беседы с заведующей отделением неотложной кардиологии 23-й больницы Еленой Васильевой. 

Лидер объединения "Яблоко" и его думской фракции 46-летний Г.Явлинский пятый день находится в отделении неотложной кардиологии московской больницы №23. 

Г.Явлинский почувствовал себя плохо вечером в минувшую пятницу перед выступлением на "Радио России", однако не отменил его, а после эфира сам приехал в больницу. Здесь ему был поставлен диагноз "острый сердечный приступ". 

Как сообщила Е.Диллендорф, Г.Явлинскому было "проведено успешное интенсивное лечение, сейчас проводятся обследования для уточнения состояния сердечной мышцы". 

Врачи рекомендовали максимально ограничить посещения Г.Явлинского. Все же члены фракции навещают своего лидера и обсуждают с ним ситуацию в стране и текущие вопросы. В частности, в больницу приходили Сергей Иваненко и Татьяна Ярыгина. Г.Явлинский читает мониторинг прессы, который готовит ему аналитическая группа объединения "Яблоко", слушает радио. 

По словам Е.Диллендорф, по просьбе принести почитать что- нибудь неполитическое она передала Г.Явлинскому "Капитанскую дочку". "Я знаю, как он любит Пушкина", - пояснила она, напомнив, что эпиграфом к этому произведению взята пословица "Береги честь смолоду". 
 

Предыдущий пресс-релиз
Пресс-служба
Следующий пресс-релиз
 
[Начальная страница] [Карта сервера] [Форумы] [Книга гостей]
Объединение "Яблоко", 1998 (с)  info@yabloko.ru
Директор и администратор - Вячеслав Ерохин admin@yabloko.ru
Web Powered by ORC info@orc.ru