[Начальная страница] [Карта сервера] [Форумы] [Книга гостей]
Яблоко. Начальная страница.

"Яблоко" подтверждает свою готовность обсудить с Вавиловым вопрос о коррупции 

Пресс-релиз
5.11.98
Москва. 5 ноября. ИНТЕРФАКС - Заместитель председателя фракции "Яблоко" Сергей Иваненко готов встретиться с бывшим первым замминистра финансов РФ Андреем Вавиловым и обсудить с ним вопросы коррупции. 

"Я как представитель объединения "Яблоко" готов встретиться с А.Вавиловым и пояснить, почему его имя присутствует в переданных главе правительства материалах", сказал С.Иваненко "Интерфаксу" в четверг. 

С предложением провести публичный диалог руководства "Яблока" с А.Вавиловым выступил на пленарном заседании Госдумы в четверг представитель фракции ЛДПР Алексей Митрофанов. Он мотивировал это тем, что имя А.Вавилова упоминается в материалах, переданных в понедельник Григорием Явлинским премьер-министру РФ Евгению Примакову в подтверждение сделанного ранее лидером "Яблока" заявления о фактах коррупции в кабинете министров. 

Встреча же Г.Явлинского с А.Вавиловым, на необходимости организации которой настаивал А.Митрофанов, нецелесообразна, более того, она представляется "неуместной", заявили "Интерфаксу" в пресс-службе фракции "Яблока". 
 

Предыдущий пресс-релиз
Пресс-служба
Следующий пресс-релиз
 
[Начальная страница] [Карта сервера] [Форумы] [Книга гостей]
Объединение "Яблоко", 1998 (с)  info@yabloko.ru
Директор и администратор - Вячеслав Ерохин admin@yabloko.ru
Web Powered by ORC info@orc.ru