[Начальная страница] [Карта сервера] [Форумы] [Книга гостей]
Яблоко. Начальная страница.

Решение президента Бориса Ельцина по Березовскому «правильное», считает заместитель главы думской фракции «Яблоко»

Пресс-релиз
05.03.1999
Решение президента Бориса Ельцина об отстранении Бориса Березовского от должности исполнительного секретаря СНГ «правильное», считают в думской фракции «Яблоко». Об этом заявил сегодня заместитель председателя фракции Сергей Иваненко.

«Я думаю, что решение главы государства правильное, потому что Борис Березовский – фигура, с нашей точки зрения, одиозная», – заявил он. По мнению Иваненко, «Березовский является человеком случайным в российской политике и его деятельность чаще всего носила отрицательный характер для страны, для решения тех проблем, которые стоят перед всеми нами». В то же время, как считает заместитель лидера фракции, «масштаб проблемы «Березовский» не соответствует масштабу разговоров о нем».

Проблема России, продолжает Иваненко, «носит системный характер, а не личностный». И то, что коммунисты пытаются сделать из Березовского единственного и главного врага, это, пожалуй, просто нелепо, считает он. «Мы достаточно сдержанно относимся к этому решению президента, потому что в данном случае здесь нет ничего судьбоносного и катастрофического» –  заключил Иваненко.

(по сообщениям ИТАР-ТАСС)
 

Предыдущий пресс-релиз
Пресс-служба
Следующий пресс-релиз
[Начальная страница] [Карта сервера] [Форумы] [Книга гостей]
Объединение "Яблоко", 1998 (с) info@yabloko.ru
Директор и администратор - Вячеслав Ерохин admin@yabloko.ru
Web Powered by ORC info@orc.ru