[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Публикации] [Пресс-служба] [Персоналии] [Актуальные темы]
Бюро РОДП "ЯБЛОКО"
«О развитии фракции «Зеленая Россия»
Пресс-служба, 20 апреля 2007 года   
Бюро РОДП «ЯБЛОКО» решило:

1. С целью укрепления партии, для привлечения новых членов и сторонников партии, для расширения электоральной базы партии и для выполнения программных задач партии в русле решения XIII Съезда РОДП «ЯБЛОКО» считать активное и всестороннее развитие фракции «Зеленая Россия» в партии «ЯБЛОКО» важным направлением деятельности партии.

2. Признать политически верным курс на усиление экологической составляющей в работе партии, ее программных и предвыборных документах.

3. Рекомендовать Фракции «Зеленая Россия» проводить работу по увеличению численности за счет привлечения в партию экологических активистов и про-экологически настроенных граждан (Ответственные: В.А. Кузнецов, О.Д. Цепилова).

4. Усилить взаимодействие региональных отделений фракции с региональными отделениями партии по всем направлениям деятельности партии и при организации экологических акций и мероприятий (Ответственные: Т.В. Иванина, В.А. Кузнецов, О.Д. Цепилова).

5. Активнее использовать экологические акции и мероприятия для пропаганды партии среди избирателей, обеспечить работу пресс-секретаря фракции; (Ответственные: Т.В. Иванина, В.А. Кузнецов, О.Д. Цепилова).

6. Подготовить раздел по экологии для расширенной федеральной предвыборной платформы партии (Ответственный: А.В. Яблоков).

7. Наладить выдачу партийных билетов членам фракции с указанием членства во фракции. (Ответственные: Б.Г. Мисник, В.Н.Слесарев).

8. Подготовить и распространять в регионах атрибутику и пропагандистские материалы (листовки, брошюры, газеты, видеозаписи выступлений лидеров фракции и партии по ключевым политическим и экологическим вопросам) фракции и партии, (Ответственные: Т.В. Иванина, В.А. Кузнецов).

9. Обеспечить представительство членов Фракции «Зеленая Россия» в избирательных списках партии (Ответственный: Г.А. Явлинский).

10.Все мероприятия по развитию фракции реализуются в пределах сумм финансовых средств, предусмотренных сметой расходов Партии на 2007г.

Председатель Партии Г.А.Явлинский

 

обсудить статью на тематическом форуме

Cм. также:

 
Фракция "Зеленая Россия" 
 

 

[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Публикации] [Пресс-служба] [Персоналии] [Актуальные темы]