Внутрипартийная дискуссия: анкета

Рабочая группа, 28 января 2008 года   
Уважаемые коллеги!


Рабочая группа сейчас обобщает результаты внутрипартийного обсуждения. Ряд региональных советов, конференций региональных организаций и две фракции уже сформулировали свои позиции, вы можете ознакомиться с ними на сайте партии. Получено 230 ответов на первый вопросник, предложенный нами для облегчения систематизации обсуждения. Тех, кто еще не ответил на предложенные вопросы, мы просим сделать это в ближайшее время. Для этого мы предлагаем обновленный вариант вопросника, из которого исключены вопросы, уже потерявшие актуальность. Он также размещен на сайте.
На последнем заседании Бюро рабочей группе было поручено подготовить новый вопросник, затрагивающий темы и проблемы, которые не были, или были лишь частично были учтены в первом варианте.
Предлагаем дать на него ответы, как в индивидуальном порядке, так и в результате обсуждения с активом региональных организаций, на региональных советах и конференциях, учитывая расхождение в позициях.
Настоятельно просим направить ответы для рабочей группы не позднее 15 апреля для тщательной обработки результатов и, возможно, формулирования дополнительных вопросов.

Адрес для ответов: golovspb@mail.ru

С уважением,
Рабочая группа (Голов А.Г., Кузнецов А.В., Кузнецов В.А., Михалева Г.М., Резник М.Л., Шейнис В.Л.)

 

См. также:

Вопросы для внутрипартийной дискуссии - 3(дополненные и отредакторованные с учетом текущей ситуации)
Внутрипартийная дискуссия: анкета, новости, проекты