[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Публикации] [Пресс-служба] [Персоналии] [Актуальные темы]
Повременной оплаты за телефон в Москве пока не будет, - Юрий Лужков
Полит.Ру, 20 марта 2002 года

Повременная оплата за телефонные переговоры в столице вводиться пока не будет, сообщил во вторник мэр Москвы Юрий Лужков.

Во вторник состоялась его встреча с Владимиром Евтушенковым - председателем совета директоров АФК "Система", владеющей контрольным пакетом акций АО "Московская городская телефонная сеть" (АО МГТС). На ней обсуждалась проблема введения в столице повременной оплаты за телефонные переговоры.
"Приняв во внимание серьезную обеспокоенность москвичей и принципиальную негативную позицию городских властей по этой проблеме, главный акционер АО МГТС согласился с нецелесообразностью введения в современных условиях повременной оплаты за телефон", - сказал Ю.Лужков.

В.Евтушенков в свою очередь отметил, что АО МГТС не будет решать проблемы технического перевооружения за счет малообеспеченных москвичей и рассчитывает на дальнейшее конструктивное сотрудничество с городом.

Ю.Лужков с удовлетворением воспринял готовность компании отказаться от введения повременной оплаты за телефонные переговоры, заметив при этом, что правительство Москвы "будет и впредь защищать интересы малообеспеченных горожан перед любыми финансовыми и политическими структурами".

Полит.Ру, 20 марта 2002 года

обсудить статью на тематическом форуме

Cм. также:

Оригинал статьи

Раздел "Повременная оплата и права абонентов"

info@yabloko.ru

[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Публикации] [Пресс-служба] [Персоналии] [Актуальные темы]