[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости]
[Персоналии] [Благодарности]
Благодарственное письмо
17 мая 2006 года

 

Уважаемые соотечественники,
Я может быть здесь немножко не в тему ,но всё-же обращусь,так как местные власти мало чем помогают.
Я-инвалид 1-ой гр. и несколько лет передвигаюсь на коляске. Возможности ходить на своих ногах нет никакой. Но есть такой тренажёр, в котором можно ходить и с парализованными ногами для таких как я. Этот тренажёр называется -ПАРАПОДИУМ ,с помощью него я мог бы ходить и развивать себя физически,а не сидеть пнём в инвалидной коляске . Этот тренажёр находится здесь и Вы можете посмотреть как он действует - www.parapodium.ru . Возможно ,с помощью него я научусь-таки ходить. По крайней мере -он значительно облегчил мою жизнь.
И если у кого то есть желание и возможность помочь мне с этим так необходимым мне тренажёром ,то пишите пожалуйста мне на E-Mail
Я не вижу необходимости обсуждать мою тему в форуме -так как она частного характера , поэтому пишите - на все интересующие Вас вопросы отвечу и необходимые копии документов, вышлю .
Почему обратился именно сюда? Потому что мне импонирует политика "Яблока" , а ещё потому ,что надеюсь ,либералы России помогут мне. Бюджет семьи (жена и сын 16 лет) составляет 7 тыс.руб. и мы не в состоянии приобрести этот тренажёр.

C уважением Владимир

 

Мельникову Алексею Юрьевичу и всем кто мне помог с приобретением аппарата,который позволяет теперь мне - парализованному колясочнику - сейчас ходить в нём без посторонней помощи .
Алексей Юрьевич,я честно говоря не надеялся ,что Вы поможете ,так как ко многим обращался за помощью ,в том числе и политикам - ведь проблем у инвалидов-колясочников достаточно много ,а Вы с другими "яблочниками" собрали таки немаленькую сумму в более чем в 50 тыс руб ,да ещё раньше обещанных "нескольких месяцев" . Большое Вам всем спасибо за реальную помощь и я прошу указать здесь фамилии тех людей,которые учавствовали в этой благородной акции.
C уважением Владимир
инвалид 1-ой гр.

***

Хорошо что аппарат, наконец, дошёл до вас, Владимир. Справились за 2 месяца со дня вашего письма на форуме "ЯБЛОКА" - Надеюсь, что аппарат вам поможет.

Вот имена сторонников "ЯБЛОКА", принявших участие в акции:

1.Акимцева Татьяна,
2.Анисимова Татьяна,
3.Артемьев Игорь,
4.Гаранов Алексей,
5.Гужеля Дмитрий,
6.Диллендорф Евгения,
7.Дьячкова Елена,
8.Ерохин Вячеслав,
9.Жуков Павел,
10.Иваненко Сергей,
11.Исаичева Антонина,
12.Исаичев Георгий,
13.Корчемный Пётр,
14.Корчемная Тамара,
15.Космынин Андрей,
16.Курдюков Сергей,
17.Лерман Елена,
18.Лобанова Александра,
19.Лолаева Светлана,
20.Лолаева Наталья,
21.Лукашёва Елена,
22.Ляпунова Яна,
23.Мельников Алексей,
24.Мельникова Анастасия,
25.Мельникова Галина,
26.Мельникова Наталья,
27.Мельникова Татьяна,
28.Мельников Юрий,
29.Митрохин Сергей,
30.Митькина Марина,
31.Михайлов Алексей
32.Монахов Сергей,
33.Петрова Юлия,
34.Рабинович Анатолий,
35.Рябов Андрей,
36.Селезнёва Татьяна,
37.Тахташова Неля,
38.Хмелевский Николай,
39.Швейцер Ольга,
40.Шишкина Ольга,
41.Явлинский Григорий,
42.Яковенко Михаил.

***

Теперь задача "ЯБЛОКА" заключается в том, чтобы сфорумлировать социальную политику в отношении людей с теми или иными ограничениями (не только способностью к передвижению) - http://www.gks.ru/free_doc/2005/b05_13/08-33.htm, подготовить поправки в специальное законодательство и в закон о федеральном бюджете, внести эти поправки в Думу и идти на выборы 2007 и 2008 годов с программой, альтернативной подходам путинской группировки. Разумеется, подход "ЯБЛОКА" заключается в том, что предлагается больше тратить на людей с ограниченными возможностями. Но эти траты должны быть основаны на систематической политике, целью которой является создание "системы социальной поддержки европейского типа" - http://www.yabloko.ru/Elections/2003/Program_2003/programma_03-05001.html ("Демократический манифест" - программа РДП "ЯБЛОКО").

Дата
[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости]
[Персоналии] [Благодарности] [Персона]


info@yabloko.ru