30 июля 2018
Поздравление от Эмилии Слабуновой и Григория Явлинского

Борису Григорьевичу Миснику - 80!

30 июля исполняется 80 лет координатору Федерального политического комитета «Яблока» Борису Григорьевичу Миснику. С днем рождения его поздравляют председатель партии Эмилия Слабунова и председатель Федерального политкомитета «Яблока» Григорий Явлинский. Читайте большое юбилейное  интервью с Борисом Григорьевичем на нашем сайте.

Дорогой Борис Григорьевич!

Поздравляю Вас с юбилеем! Ваша честность политическая и человеческая, блестящее умение работать, тонкое понимание человека и политики, знание закономерностей жизни в России  и общества, Ваш богатейший опыт делают Вас одним из тех людей, которые стали лицом настоящей российской политики и гордостью «Яблока». 

На Вас всегда и во всем можно положиться! Спасибо Вам!

Пусть жизнь Вас радует: ведь Вы умеете ее ценить.

Здоровья и удачи Вам и Вашим близким!

С уважением, 

Ваш Григорий Явлинский

 

Дорогой Борис Григорьевич!

От всех «яблочников» поздравляю Вас с юбилеем!

Ваша политическая деятельность и история партии  «Яблоко» неразделимы , и мы гордимся этим. Ваш авторитет, умение понять самую сложную ситуацию как в политической жизни страны, так и внутри партии, разобраться в ней, вынести здравое и неспешное решение не раз помогало нам найти выход, оптимальный для всех. Вас ценят и уважают, к Вам прислушиваются - Вы это знаете.

Желаем Вам сохранять бодрость духа, присущую северянам, чувствовать красоту, как Вы это умеете, не расставаться с поэтическим вдохновением!

Здоровья и сил!

С уважением,

Эмилия Слабунова

 

О ком статья?

Мисник Борис Григорьевич

Координатор Федерального политического комитета партии


Статьи по теме: Поздравления, юбилеи и пр.


Все статьи по теме: Поздравления, юбилеи и пр.