[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]
Яблоко. Начальная страница.

Чубайсу не дают покоя успехи «Яблока»

Пресс-релиз
3.11.1999
«Чубайсу не дают покоя успехи «Яблока» и рост поддержки нашей партии избирателями», заявил сегодня от имени фракции «Яблоко» один из ее лидеров Алексей Мельников. Так депутат-«яблочник» прокомментировал высказывания Анатолия Чубайса о том, что «Яблоко» - «однозначно самая умная, самая интеллектуальная, самая глубокая  сила, которая никогда ничего не делала и никогда не за что не отвечала».

Алексей Мельников подчеркнул, что «результатом работы Чубайса и других радикальных реформаторов является создание системы криминально-олигархического капитализма и увеличение числа сторонников КПРФ. Именно Чубайс со своими соратниками, фактически заключивший в 1992 году политический союз с бывшей партноменклатурой, несёт прямую ответственность за неудачу либеральных экономических и политических реформ в России. И это единственный итог работы Чубайса и его сподвижников».

По словам Алексея Мельникова, результатом их деятельности стала поддержка Союза правых сил всего лишь 1-2% избирателей и отсутствие у СПС каких-либо шансов  на выборах в Госдуму РФ.

Как заявил депутат-«яблочник», в отличие от деятельности радикальных реформаторов положительные итоги работы «Яблока» широко известны. Это повышение усилиями депутатов фракции зарплаты бюджетникам в апреле этого года, сотни миллионов долларов инвестиций, полученные Россией благодаря «яблочному» законодательству о соглашениях о разделе продукции (СРП), позитивные результаты работы «Яблока» в администрации Петербурга и других городах.

См. также:

Соглашения о разделе продукции
 

 
Предыдущий пресс-релиз
Пресс-служба
Следующий пресс-релиз
[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]
Объединение "Яблоко", 1999 (с) info@yabloko.ru
Директор и администратор - Вячеслав Ерохин admin@yabloko.ru
Web Powered by ORC info@orc.ru