[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]
Яблоко. Начальная страница.

Игорь Артемьев избран заместителем руководителя фракции «Яблоко» в Государственной Думе РФ

Пресс-релиз
27.02.2000
Председатель политсовета петербургского отделения общественно-политического объединения "Яблоко" Игорь Артемьев избран заместителем руководителя одноименной фракции Госдумы по законодательной работе.

Сам И.Артемьев в интервью журналистам сообщил, что в круг его обязанностей будет входить работа по подготовке законопроектов, которые фракция "Яблоко" намерена вынести на обсуждение депутатов нижней палаты парламента России.

В частности, по его словам, в настоящее время фракция готовит "ряд существенных поправок" в Бюджетный и Налоговый кодексы РФ. Также ведется работа по внесению изменений и дополнений в гражданско-процессуальное, арбитражное и уголовно-процессуальное законодательство.

Подчеркнув, что Санкт-Петербург "имеет достаточный положительный опыт в решении многих финансовых и налоговых вопросов", И.Артемьев отметил, что уже "практически готов к представлению депутатам мораторий на повышение налогов в течение 2-х лет". Он напомнил, что аналогичный документ принят и действует в северной столице. Также по опыту Петербурга "яблочники" намерены предложить введение на федеральном уровне упрощенной системы налогообложения для предприятий малого бизнеса.

(По сообщениям Интерфакса)

См. также:

Сайт Региональной Партии Центра  - Санкт-Петербургского отделения общероссийского политического движения "Яблоко"
 

Предыдущий пресс-релиз
Пресс-служба
Следующий пресс-релиз
[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]
Пресс-служба Объединения "Яблоко" press@yabloko.ru
Объединение "Яблоко", 2000 info@yabloko.ru
Директор и администратор - Вячеслав Ерохин admin@yabloko.ru