[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]
Яблоко. Начальная страница.

“Яблоко” представит пакет программных документов

Пресс-релиз
19.09.1999
19 сентября 1999 года состоится второй этап VII съезда партии “Яблоко”. Съезд должен рассмотреть и утвердить программу партии, а также утвердить списки кандидатов, выдвинутых в Государственную Думу по одномандатным округам.
“Яблоко” считает, что сегодня как никогда выбор граждан должен определяться предвыборными программами, лозунгами и историей партий и движений, а не избирательными технологиями. 

В то же время «Яблоко» понимает, что в сегодняшних условиях, когда на территории России идут боевые действия, когда по стране прокатилась волна террористических актов, предвыборные программы будут меняться.

Тем не менее “Яблоко” представит экономическую, образовательную, военную, муниципальную программы, программу развития малого и среднего бизнеса, а также положения правовой политики, конституционной реформы, федеративной и региональной политики, экологической политики, борьбы с преступностью.

“Яблоко” впервые разработало программу законодательных документов - концептуальный план 50-ти законов, которые фракция берется провести в новой Госдуме. Концепции законов скоординирована с действующим законодательством, дополняя и исправляя его.

Этот план является основой как для парламентской работы “Яблока”, так и для работы в исполнительной власти, поскольку правительство должно иметь видение законодательной работы в целом и быть ее архитектором.

См. также:

VII съезд объединения "Яблоко"
 

 
Предыдущий пресс-релиз
Пресс-служба
Следующий пресс-релиз
[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]
Объединение "Яблоко", 1999 (с) info@yabloko.ru
Директор и администратор - Вячеслав Ерохин admin@yabloko.ru
Web Powered by ORC info@orc.ru