[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]
Яблоко. Начальная страница.

"Яблоко" разработало концептуальный план 50 законопроектов, которые намерено провести в новой Госдуме РФ

Пресс-релиз
19.09.1999
Объединение "Яблоко" разработало концептуальный план пятидесяти законопроектов, которые его фракция берется провести в Государственной Думе нового созыва. Этот план, являющийся частью предвыборной программы "Яблока", обсуждается на его VII съезде, второй этап которого открылся в воскресенье в Подмосковье.

В повестке дня съезда, работа которого завершится в понедельник, обсуждение политической ситуации в стране и проекта предвыборной программы "Яблока", а также утверждение списка кандидатов в депутаты Госдумы от "Яблока" по одномандатным избирательным округам.

Центральный совет объединения, заседавший перед съездом, одобрил и вынес на его обсуждение проекты программ, совокупность которых составляет предвыборную платформу "Яблока" - экономическую, образовательную, военную, муниципальную, программу развития малого и среднего бизнеса, а также положения конституционной реформы, правовой политики, федеративной и региональной, экологической политики, борьбы с преступностью.

Как сообщила "Интерфаксу" пресс-секретарь "Яблока" Евгения Диллендорф, предполагается, что съезд примет проект предвыборной программы за основу, после чего она будет дорабатываться с учетом меняющейся ситуации в стране. 

(по сообщениям "Интерфакса")

См. также:

VII съезд объединения "Яблоко"
 

 
Предыдущий пресс-релиз
Пресс-служба
Следующий пресс-релиз
[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]
Объединение "Яблоко", 1999 (с) info@yabloko.ru
Директор и администратор - Вячеслав Ерохин admin@yabloko.ru
Web Powered by ORC info@orc.ru