[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]
Яблоко. Начальная страница.

Кандидат в губернаторы Петербурга Игорь Артемьев сдал подписные листы в Горизбирком

Пресс-релиз
12.04.2000
В среду 12 апреля 2000 г. состоялась торжественная церемония вступления в должность избранного Главы Администрации Шатурского района Московской области Аркадия Парвицкого.

Выборы в Шатурском районе проводились одновременно с выборами президента России 26 марта 2000 г. А.Парвицкий, избиравшийся при поддержке партии “Яблоко”, получил 36% голосов жителей района, опередив своего предшественника на посту главы района и главного соперника на выборах Александра Тяпкина на 14%.

На церемонию инаугурации нового главы Администрации пришло около 700 человек. А.Парвицкий принес присягу и выступил с речью, в которой поблагодарил избирателей за поддержку его кандидатуры и заверил собравшихся, что будет прилагать все усилия для улучшения ситуации в районе. А. Парвицкий также подчеркнул, что открыт для конструктивного диалога с представителями всех политических сил. “Я готов работать со всеми, независимо от того, поддерживали вы меня на выборах или нет”,-  отметил он.

Поздравить А.Парвицкого с вступлением в должность приехали вице-губернатор Московской области Михаил Мень, а также зампредседателя партии “Яблоко” Вячеслав Игрунов. Последний, выступая на церемонии, отметил важность того, что именно “яблочник” победил в одном из самых “консервативных” районов области. В.Игрунов подчеркнул, что “Яблоко” и далее будет оказывать Аркадию Парвицкому максимальную помощь и поддержку в налаживании жизни района.
 

Предыдущий пресс-релиз
Пресс-служба
Следующий пресс-релиз
[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]
Пресс-служба Объединения "Яблоко" press@yabloko.ru
Объединение "Яблоко", 2000 info@yabloko.ru
Директор и администратор - Вячеслав Ерохин admin@yabloko.ru