[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]
Яблоко. Начальная страница.

«Наши» напали на офис Рязанской региональной организации «ЯБЛОКА»

Пресс-релиз
4 ноября 2005 года
Председатель Рязанской региональной организации «ЯБЛОКА» Борис Храмов сообщил, что 2 ноября около 16.00 колонна движения «Наши» численностью более 100 человек подошла к дому, в котором располагается рязанское отделение «ЯБЛОКА».

Находившиеся в тот момент в офисе регионального отделения пятеро активистов и сотрудников аппарата «ЯБЛОКА» свидетельствуют, что «нашисты» вели себя агрессивно, выкрикивали антияблочные лозунги, называли «ЯБЛОКО» фашистской организацией.

По словам Б.Храмова, милиционеры, пришедшие на место проведения этой акции, после кроткого разговора с одним из руководителей «нашистов» не предприняли никаких мер для сдерживания агрессивной толпы.

После этого демонстранты попытались прорваться внутрь помещения. Находившиеся в явном меньшинстве активисты «ЯБЛОКА» вынуждены были оказать сопротивление. Только тогда в дело вмешались представители правоохранительных органов.

Б.Храмов считает, что действия «нашистов» - это «реакция на позитивные процессы, которые происходят в Москве, где под брэндом «ЯБЛОКА» происходит объединение всех здоровых демократических сил».


См. также:

Выборы в МГД

 

Предыдущий пресс-релиз
Пресс-служба
Следующий пресс-релиз
[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]
Пресс-служба РДП "Яблоко" press@yabloko.ru
Объединение "Яблоко", 2001info@yabloko.ru
Директор и администратор - Вячеслав Ерохин admin@yabloko.ru