Яблоко. Начальная страница.

Заявление Координационного совета Красноярского регионального отделения Общероссийской Общественной организации "Объединение Яблоко"

Пресс-релиз
12.05.98
Координационный совет Красноярского регионального отделения Общероссийской Общественной организации "Объединение Яблоко", разработав программу по выводу края из кризиса и выдвинув на пост губернатора своего кандидата Кирильца В.М. сделал продуманное предложение жителям края. К сожалению, наши предложения оказались пока не востребованы. Но мы уверены, что программа "Яблока" - это комплекс конструктивных мер, которые необходимо реализовать для того, чтобы изменить к лучшему ситуацию в крае. Мы благодарны тем, кто, не смотря на сложившуюся ситуацию, поддержал на выборах нашего кандидата.

Координационный совет "Объединения Яблоко" принял решение не поддерживать во втором туре кандидата Зубова В.М., так как итоги его пятилетней деятельности на этом посту мы оцениваем крайне отрицательно.

Координационный совет Красноярского регионального отделения ООО "Объединение Яблоко" не может принять решение о поддержке другого кандидата - Лебедя А.И., так как не имеет на сегодняшний день веских оснований для оказания ему политического доверия.

Решение принято Советом 12 мая 1998 года 

Предыдущий пресс-релиз
Пресс-служба
Следующий пресс-релиз
 
Copyright(c) 1998 Yabloko info@yabloko.ru
Web Powered by ORC info@orc.ru