Яблоко. Начальная страница.

ЯБЛОКО НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ КАНДИДАТОВ НА ВЫБОРАХ В КРАСНОЯРСКОМ КРАЕ И В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ 

Пресс-релиз
14.05.98
"Яблоко" призывает голосовать против обоих кандидатов во втором туре голосования на выборах в Красноярском крае – такое решение было принято на первом заседании бюро Центрального Совета Объединения "Яблоко" 13 мая 1998 г. Так Бюро ЦС поддержало решение Красноярского регионального отделения "Яблока". 
 Координационный совет Красноярского "Яблока" разработал программу по выводу края из кризиса и выдвинул на пост губернатора своего кандидата В.М. Кирильца. К сожалению, эти предложения оказались пока не востребованы. Но «яблочная» программа – это комплекс конструктивных мер, которые необходимо реализовать для того, чтобы изменить ситуацию в крае к лучшему. "Яблоко" благодарит всех, кто в этой сложной ситуации поддержал на выборах  Валерия Кирильца. 
 
 На выборах в Республике Карелия "Яблоко" в первом туре выдвинуло своего кандидата  -- Александра Чаженгина. Поддерживать во втором туре Сергея Катанандова, чья демократическая риторика  вызывает сомнения,  и Виктора Степанова "Яблоко" не считает возможным. 
Предыдущий пресс-релиз
Пресс-служба
Следующий пресс-релиз
 
Copyright(c) 1998 Yabloko info@yabloko.ru
Web Powered by ORC info@orc.ru