[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Пресс-служба]
Российская демократическая партия "ЯБЛОКО"
ХI СЪЕЗД

ОБРАЩЕНИЕ
XI Съезда
Российской Демократической Партии "ЯБЛОКО"
к Съезду Партии "Союз Правых Сил"

Москва, 7 сентября 2003 года

Уважаемые делегаты!


Российская демократическая партия "ЯБЛОКО" приветствует участников Съезда Партии "Союз Правых Сил" и желает успешной работы.

РДП "ЯБЛОКО" исходит из того, что одной из ключевых задач предстоящих выборов является увеличение представительства в Государственной Думе РФ политических сил, исповедующих демократические и либеральные ценности.

Мы надеемся, что Съезд Партии "Союз Правых Сил" в вопросе выдвижения кандидатов в одномандатных округах будет руководствоваться результатами договоренностей, достигнутых в ходе консультаций между уполномоченными представителями "ЯБЛОКА" и СПС в 2002 - 2003 г.г.

Мы заявляем, что наши позиции по согласованию кандидатов в одномандатных округах в соответствии с нашими соглашениями сохраняются неизменными. Президиуму РДП "ЯБЛОКО" даны полномочия по принятию соответствующих решений.

Мы также обращаемся к вам с призывом во время избирательной кампании придерживаться принципов честных выборов и не использовать неэтичные методы ведения предвыборной кампании.

Желаем вам успехов на выборах.

Председатель РДП "ЯБЛОКО" Г.А.Явлинский

 

Москва, 7 сентября 2003 года


См. также:

ХI съезд партии "Яблоко" выдвинул кандидатов в депутаты Госдумы по федеральному списку и одномандатным округам - Пресс-релиз 7 сентября 2003 года

Доклад Г.А.Явлинского на Х1 Съезде Российской Демократической партии «ЯБЛОКО» Москва, 6 сентября 2003 года

ХI Съезд Российской Демократической партии "ЯБЛОКО"

 

[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Пресс-служба]

info@yabloko.ru