[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]
Яблоко. Начальная страница.

С.Степашин зарегистрирован кандидатом в депутаты Госдумы по 209-му одномандатному округу Санкт-Петербурга

Пресс-релиз
28.10.1999
Экс-премьер РФ Сергей Степашин зарегистрирован кандидатом в депутаты Государственной Думы по 209-му одномандатному округу Санкт- Петербурга. Бывшему главе правительства выдано удостоверение кандидата в депутаты за номером один, поскольку он стал первым зарегистрированным в этом округе претендентом на депутатский мандат.

В настоящее время в избирательную комиссию 209-го округа сдали подписные листы и денежные залоги 13 человек. Неделю назад С.Степашин также первым сдал в избирком 509 листов с подписями избирателей, собранными в его поддержку. Он неоднократно подчеркивал, что намерен вести избирательную кампанию честными методами и планирует провести большое количество встреч с избирателями. В начале ноября С.Степашин планирует предвыборную поездку в Санкт-Петербург.

Теперь в Санкт-Петербурге остался лишь один одномандатный округ, в котором нет ни одного зарегистрированного кандидата в депутаты - 211-й, расположенный в центральной части города. Наибольшее число кандидатов - 7 - зарегистрировано в 207- м округе, где будет баллотироваться Ирина Хакамада. Всего на территории Санкт-Петербурга 8 одномандатных округов.

Выборы-1999
 

 
Предыдущий пресс-релиз
Пресс-служба
Следующий пресс-релиз
[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]
Объединение "Яблоко", 1999 (с) info@yabloko.ru
Директор и администратор - Вячеслав Ерохин admin@yabloko.ru
Web Powered by ORC info@orc.ru